境门华府

待售中
更新日期:1970年01月01日 访问:人次 评论:
售楼电话:
在线问答
  • 提问人:李
    提问时间:2015-07-30 17:31:49
  • [问房]:请问1号楼什么时候能交房?8月底能交么?
  • 本站回复:
  • 回复时间:0
  • 提问人:俺想买房
    提问时间:2014-11-07 20:55:23
  • [问房]:有现房没有?
  • 本站回复:
  • 回复时间:0
  • 提问人:邵先生
    提问时间:2014-11-04 14:12:04
  • [问房]:请问,境门华府6号楼都是回迁房吗,什么时间交房
  • 本站回复:
  • 回复时间:0
  • 提问人:张
    提问时间:2014-05-27 19:36:22
  • [问房]:13号楼何时动工,何时能交工使用?
  • 本站回复:
  • 回复时间:0
[!--show.listpage--]
我要问房
已有4条评论
昵称:*必填项
电话:*必填项
验证码:
服务条款法律声明意见反馈免责声明信息发布广告发布联系我们
冀ICP备13000906号-1 冀新网备:132012008
Copyright ©2010 张家口新闻网房产频道 张家口房产网版权所有
主办单位:张家口日报社
张家口新闻网络传媒有限公司 张家口新闻网
客服电话:0313-2051991 客服邮箱:info@zjknews.com QQ:2960516432